ЗАПРЕЩАЕТСЯ:

1.РУГАТЬСЯ МАТОМ
2.УНИЖАТЬ СОБЕСЕДНИКА
3.ВСТАВЛЯТЬ ЭРО-КАРТИНКИ
4.РЕКЛАМИРОВАТЬ ДРУГИЕ САЙТЫ
5.СПОРИТЬ С АДМИНИСТРАЦИЕЙ
6.ФЛУДИТЬ (ПОЖАЛУСТА ПИШИТЕ СООБЩЕНИЯ НЕ МЕНЬШЕ 2-3 строк )
7.СОЗДОВАТЬ БЕСМЫСЛЕННЫЕ ТЕМЫ!
8.Если игрок не появляется на форуме более 2-х недель, то его персонаж удаляется и становится свободным  для использования другим играком.
9.Во время боя или разговора дожидайтесь ответного действия.
10.Писать действие другого персонажа

-------------------------------------------------------------------

::Наказания::

1.Сначало будут Три предупреждения если не поможет то тогда последует след.
1.Отключение вашего Аккаунта на определеный срок (решение Администрации)
2.Удаление вашего Персонажа
3.Бан по вашему IP (если будет забанен по IP вы уже некогда не зайдете на этот форум

-------------------------------------------------------------------

-=По Ролевой=-
1.Перед Тем как Зарегить персонажа,убедитесь что вы хорошо его знаете!а именно::Характер,Био,Техники!!
(Администрация будет следить за тем как вы знаете Перса)
2.Использовать Только те Техники которые есть у вашего перса,придуманные нельзя!
3.У вас отборное кол-во Сюрикенов и Кунаев (всего можно 25штук)
4.Если вы вообще плохо знаете каждого перса то обратитесь к главному админу (494-538-535) - или - (434-548-150)
5.Насчет Званий!!!чтоб продвинуться по Званию::Администрация собирает Народ и проводит экзамен.Сначало на право быть Генином ,после Чуунином и т.д Чем дальше тем сложнее!!!
6.Также нам нужны Каге для каждой деревни!
7.Запрещается Выдумывать демонов ( к примеру: ой мне начинает становиться плохо демон просыпается)
8.Демона есть след. (Хвостатые их 9 и Тенгу) все!

^Пожалуста соблюдайте правила^ (Администрация)

----------------------------------------------------------------------------------
Дополнение:

Неканонские персонажи принемаются с пару запретами а именно:

1.Никаких чужих клановых способностей!Можно придумать свои......
2.техники типа расенган и чидори не принимаются.
3.Техники придающие неуязвимость запрещены.
4.Не придумывать  роственников (типа брат Сакуры,двоюродная сестра Наруто и т.д.)
5.Начальный ранг-Чуунин
6.Придумывать себе демонов (т.е Вот у мя демон внутри щас как жахну всех и начинает беситься) не такова тоже нельзя
7.Если вас внесли в сюжет то просим вас соблюдать его и выполнять все приказы(Каге)

ВО ВРЕМЯ РОЛЕВОЙ ЗАПРЕЩАЕТСЯ!!!

1.Оскорблять по ходу игры других пользователей

2.Находится в том месте в котором вам неположенно по сюжету быть (К примеру:Наруто неможет отписываться у Акатцук если у него нету там задания или что-то в этом роде

3.Просто общаться с вашими врагами

4.Писать короткие посты (В основном случае иногда разрешается Админам т.к у них работы много)

5.Писать за действие другого персонажа

6.Быть в двух местах сразу

7.Вступать в бой без ведома администратора или модератора....

8.Писать типо я тебя убил все я ушол (запрещено)

9.Невыполнть задания которые вам дали

----------------------------------------------------------------------------------------------
Наказания:

Если вы наружили правило вам Администрация или Модеры будут писать в Предупреждения цифры (всего их 30) если вы получили от 1-30 предупреждений... то наказания будут следующими:

1.Блок вашего аккаунта(перса) на время(Решение админов!)

2.Понижения в ранге(только Я могу это предпринять)

3.Удаление вашего Аккаунта (Нарушения всех правил на форуме и ролевой - Только я могу удалять)

Просим вас соблюдать эти правила на благо Ролевой по Наруто  (Администрация)